Course et Marche Saint-Gédéon Beauce


On se donne rendez-vous le samedi 29 juin 2019

Relevez le défi amical en participant à la 1re édition

Fermeture de l'inscription en ligne le 28 juin à midi

Inscription sur place avec léger supplément le jour de la course

Liste des participants

# Épreuve Prénom Nom Ville
1 5 km course (9 h) Christiane Landry St-Gédéon
2 5 km course (9 h) Claudine Landry St-Gédéon
3 5 km course (9 h) Nancy Vachon St-Gédéon
4 5 km course (9 h) Caroline Bellavance St-Ludger
5 5 km course (9 h) Nancy Bellavance St-Honoré
6 5 km course (9 h) Mélodie Lachance St-Gédéon
7 5 km course (9 h) Manon Dulac St-Gédéon
8 5 km course (9 h) Sandra Gauthier St-Gédéon
9 1 km (10h30) Éliam Nadeau St-Gédéon
10 1 km (10h30) Maël Nadeau St-Gédéon
11 5 km course (9 h) Sarah Veilleux St-Georges
12 5 km course (9 h) Alexandre Tran-khanh St-Georges
13 5 km course (9 h) Felix Gaudet St-Georges
14 1 km (10h30) Louis Tran-Khanh St-Georges
15 1 km (10h30) Corinne Tran-Khanh St-Georges
16 1 km (10h30) Théo Gaudet St-Georges
17 5 km course (9 h) Cynthia Lapierre St-Gédéon
18 1 km (10h30) Felicia Alarcon-Lachance Québec
19 1 km (10h30) Renata Alarcon-Lachance Québec
20 1 km (10h30) Line Danielle Lachance Québec
21 5 km course (9 h) Julie Roy St-Georges
22 5 km course (9 h) Janik Ouellette St-Georges
23 1 km (10h30) Éthan Ouellette St-Georges
24 1 km (10h30) Andy Lessard St-Georges
25 1 km (10h30) Zack Lessard St-Georges
26 1 km (10h30) Émile Lessard St-Georges
27 1 km (10h30) Delphine Mercier St-Gédéon
28 1 km (10h30) Daphnée Lachance St-Gédéon
29 1 km (10h30) Mavrick Lachance St-Gédéon
30 1 km (10h30) Chad Lachance St-Gédéon
31 1 km (10h30) Alexandre Boutin St-Gédéon
32 1 km (10h30) Blake Lachance St-Gédéon
33 1 km (10h30) Mathis Bellegarde St-Gédéon
34 5 km course (9 h) Thomas Bellegarde St-Gédéon
35 1 km (10h30) Danycka Lacroix St-Gédéon
36 1 km (10h30) Dereck Lacroix St-Gédéon
37 1 km (10h30) Charly Fecteau St-Ludger
38 1 km (10h30) Juliette Fecteau St-Ludger
39 1 km (10h30) Edouard Dallaire St-Ludger
40 1 km (10h30) Emile Dallaire St-Ludger
41 1 km (10h30) Flavie Larochelle St-Ludger
42 1 km (10h30) Youri Larochelle St-Ludger
43 1 km (10h30) Olivier Maheux St-Ludger
44 1 km (10h30) Mickaël Maheux St-Ludger
45 1 km (10h30) Antoine Gagnon St-Ludger
46 1 km (10h30) Phillip Gagnon St-Ludger
47 1 km (10h30) Maëlie Bellegarde St-Ludger
48 1 km (10h30) Loïc Veilleux St-Georges
49 5 km course (9 h) Tony Bolduc St-Gédéon
50 5 km course (9 h) Philippe Vallières St-Georges
51 5 km course (9 h) Annik Decelles St-Georges
52 5 km course (9 h) Noémie Trépanier St-Gédéon
53 1 km (10h30) Éliot Mercier St-Gédéon
54 1 km (10h30) Jean-Philippe Mercier St-Gédeon
55 1 km (10h30) Yu jun Chen St-Gédéon
56 1 km (10h30) Rosalie Bolduc St-Gédéon
57 5 km course (9 h) Mathieu Bolduc St-Gédéon
58 5 km course (9 h) Nathan Paquet St-Georges
59 1 km (10h30) Mathieu Bolduc St-Gédéon
60 5 km course (9 h) Maryse Breton Notre-Dame-des-Pins
61 5 km course (9 h) Alain Paquet Saint-Georges
62 5 km course (9 h) Andrée Breton Notre-Dame-des-Pins
63 5 km course (9 h) Jimmy Busque Notre-Dame-des-Pins
64 1 km (10h30) Léo Breton St-Martin
65 1 km (10h30) Raphaël Cliche St-Gédéon
66 1 km (10h30) Frédérik Cliche St-Gédéon
67 5 km course (9 h) Michel Fortin St-Zacharie
68 5 km course (9 h) Gabriel Fortin St-Zacharie
69 1 km (10h30) Naomie Langlois St-Georges
70 1 km (10h30) Jayden Langlois St-Georges
71 1 km (10h30) Justin Fournier St-Georges