Coursetruction

 

Samedi 13 juillet 2019

Tous les fonds amassés iront aux Loisirs de Saint-Frédéric afin de permettre
la réalisation du nouveau site du chalet des loisirs ainsi que des nouvelles infrastructures de loisirs.

Liste des participants

# Épreuve Prénom Nom Ville
1 5KM Course (8h30) Julie Gagnon East Broughton
2 2KM Course (10h05) Jade Lessard Saint-Frédéric
3 2KM Course (10h05) Catherine Lessard Saint-Frédéric
4 10KM Marche (8h30) Jean-Eudes Bernard Saint-Félix-D'Otis
5 5KM Course (8h30) Christine Gagnon Saint-Joseph
6 2KM Course (10h05) Rose Lambert Saint-Joseph
7 2KM Course (10h05) Katrina Mifsud Saint-Frédéric
8 5KM Course (8h30) Isabelle Cloutier Québec
9 2KM Course (10h05) Jean-François Lessard Saint-Frédéric
10 2KM Course (10h05) Myriam Gagné Saint-Frédéric
11 5KM Course (8h30) Mathilde Pelletier Québec
12 5KM Course (8h30) Galo Reinoso Québec
13 10KM Course (8h30) Rolande Hamel St-Isidore
14 10KM Marche (8h30) Lucie Rhéaume Saint-Frédéric
15 10KM Marche (8h30) Lisette Cloutier Saint-Frédéric
16 2KM Course (10h05) Gabrielle Dostie Saint-Frédéric
17 5KM Course (8h30) Lilianne Lessard St-Jules
18 10KM Course (8h30) Mélissa Nadeau Sainte-Marie
19 10KM Course (8h30) Véronique Bégin Sts-Anges
20 10KM Course (8h30) Dany Bureau La Guadeloupe
21 2KM Course (10h05) Victor Lapointe Saint-Frédéric
22 2KM Course (10h05) Camille Groleau Saint-Frédéric
23 2KM Course (10h05) Gabriel Groleau Saint-Frédéric
24 2KM Course (10h05) Francis Groleau Saint-Frédéric
25 2KM Course (10h05) Josée-Anne Giguère Saint-Frédéric
26 2KM Course (10h05) Vincent Lessard Saint-Frédéric
27 2KM Course (10h05) Olivier Lessard Saint-Frédéric
28 2KM Course (10h05) Lauriane Bellemare St-Joseph
29 2KM Course (10h05) Chloé Bellemare St-Joseph
30 2KM Course (10h05) Tommy Bellemare St-Joseph
31 10KM Course (8h30) Jimmy Cloutier St-Pierre-de-Broughton
32 2KM Course (10h05) Pauline Pouliot Saint-Frédéric
33 2KM Course (10h05) Francine Pouliot Saint-Frédéric
34 2KM Course (10h05) Marie Pouliot Saint-Frédéric
35 2KM Course (10h05) Rita Pouliot Saint-Frédéric
36 2KM Course (10h05) Claire Pouliot Saint-Frédéric
37 2KM Course (10h05) Charles-Olivier Couture St-Séverin
38 2KM Course (10h05) Ludovic Couture St-Séverin
39 2KM Course (10h05) Francis Couture St-Séverin
40 2KM Course (10h05) Elizabeth Nadeau Saint-Frédéric
41 2KM Course (10h05) Léonie Cliche Saint-Frédéric
42 2KM Course (10h05) Justine Cliche Saint-Frédéric
43 10KM Course (8h30) Samuel Fournier Beaumont
44 10KM Course (8h30) Gisèle Fournier Beaumont
45 5KM Course (8h30) Yves Fournier Beaumont
46 2KM Course (10h05) Xavier Cloutier St-Pierre-de-Broughton
47 5KM Course (8h30) Nathalie Marceau St-Joseph
48 2KM Course (10h05) Élyrose Gilbert Saint-Frédéric
49 10KM Marche (8h30) Line Drouin Saint-Frédéric
50 5KM Course (8h30) Olivier Bélanger Notre-Dame-des-Pins
51 2KM Course (10h05) Catherine Nadeau St-Bernard
52 2KM Course (10h05) Nicolas Chabot St-Bernard
53 2KM Course (10h05) Sophie Chabot St-Bernard
54 2KM Course (10h05) François-Xavier Larivière Saint-Frédéric
55 5KM Course (8h30) Gabriel Gagné St-Jules
56 5KM Course (8h30) Esteban Gagné St-Jules
57 2KM Course (10h05) Marek Gagné St-Jules
58 2KM Course (10h05) Gabrielle Poirier Saint-Frédéric
59 2KM Course (10h05) Léanne Poirier Saint-Frédéric
60 2KM Course (10h05) Laurence Boilard Lévis
61 2KM Course (10h05) Karina Giguère Lévis
62 5KM Course (8h30) Normand Goupil Sainte-Justine
63 5KM Course (8h30) Pierre Bolduc Beauceville
64 10KM Course (8h30) Marie-Claude Gagnon Québec
65 10KM Course (8h30) Pascal Desrosiers Boisbriand
66 5KM Course (8h30) Claudette Roy Beauceville
67 5KM Course (8h30) Valérie Roy Québec
68 10KM Course (8h30) Nancy Bernier Saint-Frédéric
69 10KM Course (8h30) Philippe Poulin Beauceville
70 5KM Course (8h30) Jasmine Drolet St-Joseph
71 2KM Course (10h05) Philippe Coulombe Cliche Lévis
72 2KM Course (10h05) Charles Drolet St-Joseph
73 2KM Course (10h05) Viktor Drolet St-Joseph